国内最大

総合テニス専門サイト「テニス365」

tennis365

tennis365.net

HOMEニュースTOPスコア速報
現在開催されている世界トーナメント大会(WTA/ATP/ITF)のスコア速報がご覧になれます。
各大会名をクリックすると、最新の試合結果一覧が表示されます。
結果は随時更新されますが、自動更新ではないので、ご自分で再読み込みを行なってください。

現在開催中のトーナメント

--
[Singles]
Exhibition - Women: Challenge Elite Fft 2 (フランス), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: Bett1 Aces Berlin (ドイツ), 芝 [2020-07-15]
Exhibition - Men: Uk Pro Series 2 (イギリス), ハード(室内) [2020-07-15]
Exhibition - Teams: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: Uk Pro Series 2 (イギリス), ハード(室内) [2020-07-15]
Exhibition - Men: Challenge Elite Fft 2 (フランス), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Men: International Tennis Series (World), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Doubles Men: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Men: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Mixed Doubles: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Men: Bett1 Aces Berlin (ドイツ), 芝 [2020-07-15]
Exhibition - Men: Prostejov Open (Czech Republic) - Qualification, クレー [2020-07-15]
Exhibition - Women: Prostejov Open (Czech Republic) - Qualification, クレー [2020-07-15]
Exhibition - Men: Mistrzostwa Polski (ポーランド), クレー [2020-07-15]
Exhibition - Men: Eastern European Championship (Europe), クレー [2020-07-15]
Exhibition - Women: Utr Pro Match Series (World), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: Others Matches (World) [2020-07-15]
Exhibition - Men: Utr Pro Match Series (World), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Doubles Women: World Teamtennis (Usa), ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: Mistrzostwa Polski (ポーランド), クレー [2020-07-15]
Exhibition - Men: Fpt ポルトガル Series 4 (ポルトガル) - Qualification, ハード [2020-07-15]
Exhibition - Women: Fpt ポルトガル Series 4 (ポルトガル) - Qualification, ハード [2020-07-15]
Exhibition - Doubles Women: Others Matches (World) [2020-07-15]
Exhibition - Women: Mistrzostwa Polski (ポーランド) - Qualification, クレー [2020-07-15]
Exhibition - Men: Others Matches (World) [2020-07-15]
Exhibition - Men: Mistrzostwa Polski (ポーランド) - Qualification, クレー [2020-07-14]
Exhibition - Women: Uk Pro Series (イギリス) - 5th-8th Places, ハード(室内) [2020-07-13]
Exhibition - Doubles Men: Privatbanka Open (スロバキア), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Doubles Women: Privatbanka Open (スロバキア), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Women: Privatbanka Open (スロバキア), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Men: Privatbanka Open (スロバキア), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Doubles Men: Others Matches (World) [2020-07-13]
Exhibition - Men: Dtb German Pro Series (ドイツ), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Men: Liga Mapfre De Tenis (スペイン), クレー [2020-07-13]
Exhibition - Men: Fpt ポルトガル Series 3 (ポルトガル) - Play Offs, ハード [2020-07-13]
Exhibition - Men: Uk Pro Series (イギリス) - 5th-8th Places, ハード(室内) [2020-07-13]
Exhibition - Men: Uk Pro Series (イギリス) - 9th-12th Places, ハード(室内) [2020-07-13]
Exhibition - Women: Uk Pro Series (イギリス) - Play Offs, ハード(室内) [2020-07-13]
Exhibition - Men: Uk Pro Series (イギリス) - Play Offs, ハード(室内) [2020-07-13]
Exhibition - Women: Fpt ポルトガル Series 3 (ポルトガル) - Play Offs, ハード [2020-07-13]
Exhibition - Men: Uts Championship (World) - Play Offs, ハード [2020-07-13]
Exhibition - Women: Uk Pro Series (イギリス) - 9th-12th Places, ハード(室内) [2020-07-13]

Exhibition - Men: Others Matches (World)

5月31日23時56分現在(日本時間)

Exhibition - Men: Others Matches (World)

★ A. Vasilenko vs I. Nedelko, 6-2,2-2,(第2セット)(2020-05-31 14:05)
○P. Leonchik vs ●G. Firsin, 6-3,6-4,(試合終了)(2020-05-30 23:15)
○D. Budov vs ●T. Basalyha, 7.7-6.5,6-3,(試合終了)(2020-05-31 00:30)
●P. Leonchik vs ○T. Kuksov, 4-6,4-6,(試合終了)(2020-05-31 02:40)
○Y. Narkevich vs ●E. Biaskosty, 6-3,6-4,(試合終了)(2020-05-31 03:35)
○M. Pashukevich vs ●G. Firsin, 6.3-7.7,6-2,6-4,(試合終了)(2020-05-31 04:20)
○D. Kim vs ●M. Nosov, 6-4,3-6,6-4,7.8-6.6,(試合終了)(2020-05-31 05:00)
○O. Migachev vs ●V. Tsirkin, 4-6,6-2,6-3,4-6,6-2,(試合終了)(2020-05-31 05:00)
●V. Zagorodnyuk vs ○S. Likhtetskiy, 4-6,3-6,(試合終了)(2020-05-31 05:05)
○A. Zamoroko vs ●D. Sanchenko, 6-4,6-3,(試合終了)(2020-05-31 05:05)
○D. Zaharkin vs ●S. Proshin, 4-6,6-2,6-3,(試合終了)(2020-05-31 05:25)
○A. Kremnev vs ●M. Dmitriev, 6-3,5-7,7-5,(試合終了)(2020-05-31 06:15)
○O. Vlasiuk vs ●M. Lypko, 7.7-6.3,3-6,10-3,(試合終了)(2020-05-31 06:30)
○V. Malega vs ●D. Puzanov, 6-1,7.7-6.5,(試合終了)(2020-05-31 06:35)
○R. Lavrentiev vs ●N. Chubkov, 6-4,6-4,(試合終了)(2020-05-31 06:50)
○M. Bonev vs ●I. Tanev, 6-3,6-3,(試合終了)(2020-05-31 07:10)
○S. Dzhanashiya vs ●A. Shakhnubaryan, 3-6,6-1,10-5,(試合終了)(2020-05-31 07:15)
○G. Kolyshkov vs ●M. Studenny, 3-6,6-3,6-2,(試合終了)(2020-05-31 07:35)
○P. Ronjin vs ●N. Shirokov, 6-3,3-6,6-1,6-2,(試合終了)(2020-05-31 07:50)
●V. Zagorodnyuk vs ○D. Puzanov, 7.7-6.4,4-6,6-10,(試合終了)(2020-05-31 08:10)
●A. Merkulov vs ○P. Leonchik, 2-6,2-6,(試合終了)(2020-05-31 08:20)
○A. Afanasenko vs ●N. Chubkov, 6-4,6-3,(試合終了)(2020-05-31 08:25)
○A. Kremnev vs ●A. Vlasov, 6-3,6-2,(試合終了)(2020-05-31 08:25)
●P. Zgurov vs ○K. Mitev, 1-6,1-6,(試合終了)(2020-05-31 08:40)
○B. Bobrov vs ●S. Danilov, 6-4,7.8-6.6,(試合終了)(2020-05-31 08:55)
○O. Vlasiuk vs ●D. Sanchenko, 4-6,6-2,10-7,(試合終了)(2020-05-31 09:00)
○S. Sharlay vs ●E. Riman, 6-4,6-4,(試合終了)(2020-05-31 09:35)
●S. Likhtetskiy vs ○V. Malega, 0-6,3-6,(試合終了)(2020-05-31 09:45)
○V. Raitsov vs ●Y. Gest, 6-4,7.7-6.2,(試合終了)(2020-05-31 09:50)
●G. Slavov vs ○T. Simov, 1-6,3-6,(試合終了)(2020-05-31 10:00)
●A. Avsievich vs ○H. Urbanovich, 2-6,2-6,(試合終了)(2020-05-31 10:15)
○S. Potanin vs ●I. Voronov, 7.7-6.5,6-4,(試合終了)(2020-05-31 10:20)
○V. Ovchinnikov vs ●R. Lutkovskii, 6-3,7.7-6.5,(試合終了)(2020-05-31 10:45)
○A. Zamoroko vs ●M. Lypko, 6-3,6-4,(試合終了)(2020-05-31 10:45)
●V. Zagorodnyuk vs ○V. Malega, 2-6,2-6,(試合終了)(2020-05-31 10:50)
○G. Kolyshkov vs ●M. Pashukevich, 6-2,6-3,(試合終了)(2020-05-31 11:15)
●I. Gakhov vs ○I. Nedelko, 4-6,1-6,(試合終了)(2020-05-31 11:20)
○A. Afanasenko vs ●K. Tsvetkov, 1-6,6-2,6-2,(試合終了)(2020-05-31 11:50)
●S. Likhtetskiy vs ○D. Puzanov, 5-7,1-6,(試合終了)(2020-05-31 11:50)
○I. Torsunov vs ●P. Leonchik, 6-3,6-3,(試合終了)(2020-05-31 12:05)
●I. Andonov vs ○D. Boyanov, 6-2,4-6,4-10,(試合終了)(2020-05-31 12:10)
●F. Fomichev vs ○D. Gorban, 6.4-7.7,6.4-7.7,(試合終了)(2020-05-31 12:10)
○O. Vlasiuk vs ●A. Zamoroko, 6-4,6-1,(試合終了)(2020-05-31 12:10)
○A. Igoshin vs ●S. Dzhanashiya, 6-4,6-2,(試合終了)(2020-05-31 12:20)
●A. Vasilyuk vs ○A. Stepin, 2-6,7.7-6.2,2-6,6.3-7.7,(試合終了)(2020-05-31 12:20)
●I. Bezrukov vs ○R. Lutkovskiy, 5-7,6.8-7.10,(試合終了)(2020-05-31 12:35)
○I. Sholomitski vs ●S. Sharlay, 6-3,6-4,(試合終了)(2020-05-31 12:35)
●M. Lypko vs ○D. Sanchenko, 2-6,3-6,(試合終了)(2020-05-31 13:15)
●D. Valevskyi vs ○R. Dobrinskiy, 4-6,6-1,7-10,(試合終了)(2020-05-31 13:20)
●R. Lavrentiev vs ○Y. Gest, 5-7,6.3-7.7,(試合終了)(2020-05-31 13:25)
●A. Golinko vs ○E. Biaskosty, 4-6,3-6,(試合終了)(2020-05-31 13:30)
○M. Kolev vs ●S. Manolov, 7-5,6-4,(試合終了)(2020-05-31 13:30)
○S. Sharlay vs ●D. Budov, 6-3,1-0,(途中棄権)(2020-05-31 06:20)
E. Noskin vs A. Shakhnubaryan, (試合中止)(2020-05-31 07:20)
○A. Sokolov vs ●A. Dubinin, 0-6,6-0,5-0,(途中棄権)(2020-05-31 08:00)
G. Firsin vs P. Leonchik, (開始前)(2020-05-31 08:20)
R. Gumenyuk vs E. Biaskosty, (開始前)(2020-05-31 11:15)
I. Bezrukov vs S. Lutkovskii, (開始前)(2020-05-31 13:00)
J. Ingildsen vs F. Nielsen, (開始前)(2020-05-31 13:00)
S. Lutkovskii vs M. Mokrousov, (開始前)(2020-05-31 13:30)
V. Raitsov vs K. Tsvetkov, (開始前)(2020-05-31 13:30)
H. Rune vs C. Sigsgaard, (開始前)(2020-05-31 14:00)
D. Dimov vs B. Tanev, (開始前)(2020-05-31 15:00)
A. Bublik vs E. Tiurnev, (開始前)(2020-05-31 15:30)
E. Rudnovsky vs E. Nazarchuk, (開始前)(2020-05-31 15:30)
T. Evloev vs V. Nikitin, (開始前)(2020-05-31 17:00)
V. Filipovich vs H. Urbanovich, (開始前)(2020-05-31 17:00)
I. Sholomitski vs A. Laska, (開始前)(2020-05-31 19:00)
A. Golinko vs T. Basalyha, (開始前)(2020-05-31 20:55)
Z. Skindzer vs T. Basalyha, (開始前)(2020-05-31 22:00)
E. Riman vs D. Budov, (開始前)(2020-05-31 23:00)
E. Nazarchuk vs G. Kolyshkov, (開始前)(2020-01-06 00:00)
ウインザーラケットショップ

>>動画をもっと見る<<




テニスの総合ポータルサイトテニス365
テニスのことならテニス365へ。テニスの総合ポータルサイトテニス365はテニス用品の通販やテニスニュースからテニスコート、テニススクールなどのテニス施設を探す方まで、便利なテニスの総合ポータルサイト、テニス情報の検索サイトです。プレイスタイルやテニス歴など、テニス用品を様々な角度から探すこともできます。テニスの総合ポータルサイトをお探しなら、テニスニュースやテニス施設の情報が豊富なテニスの総合ポータルサイトのテニス365をお使いください。テニスの総合ポータルサイトのテニス365であなたのテニスをもっと楽しく!